Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42

Thumbs up Весна идет!

Дорогие друзья!
    Сервисный центр Автомир Volkswagen запускает новую сервисную акцию: "Весна идёт!"

Название: Весна идёт с VW.jpg
Просмотров: 16454

Размер: 523.7 Кб

Выбирайте необходимый Вам комплекс услуг по специальной цене:

1) Комплект «Кондиционер».
    Стоимость 1999 рублей.

• антибактериальная ультразвуковая обработка системы кондиционирования с использованием жидкости WYNN'S для ультразвуковой очистки кондиционеров
    • диагностика кондиционера, включая откачку/закачку хладагента, проверку на герметичность/наличие утечек, проверка давления в системе.
    • проверка салонного фильтра.

2) Комплект «Охлаждение». Стоимость 3999 рублей.

• мойка радиаторов со снятием бампера переднего и разъединений радиаторов друг от друга;
    • проверка уровня и плотности охлаждающей жидкости. При необходимости добавляется охлаждающая жидкость (не входит в стоимость);
    • проверка герметичности системы охлаждения.

3) Комплект «Топливо».
    Стоимость 2999 рублей.

• промывка топливных форсунок:
    • чистка дроссельной заслонки;
    • проверка воздушного фильтра.

4) Комплект «Ходовая». Стоимость 599 рублей.

• проверка состояния ходовой части на подъёмнике;
    • диагностика амортизаторов на вибростенде;

5) Комплект «Комплекс».
    Стоимость 6999 рублей.

• Включает в себя все пункты комплектов: «Кондиционер», «Охлаждение», «Ходовая», «Топливо».

6) Комплект «Аксессуары и доп. оборудование».

• Скидка 20% на приобретение оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования для автомобилей Опель, Шевроле, Шевроле Нива и Фольксваген.

Период проведения акции с 01.03.2017 по 31.03.2017 гг.

Подробности акции и запись на сервисное обслуживание можно осуществить
    по телефону:
    8 (8452) 44-000-4

Или оставьте заявку на нашем сайте:
    http://www.vw-avtomir-srt.ru/carcare...g_for_service/

Комплект "охлаждение" хорошая тема-только я бы присутствовал лично) особенно при разъединении радиаторов)
    Вся грязь и пыль именно между радиаторами.....
    Комплект топливо-особенно мытье форсов, а моете вы их не снимая думаю(т.к. стендов для ТСИ форсов нет у вас)...как контролируете как отмылось (особенно на ТСИ моторах)?
    По параметру коррекции впрыска (подключение VAG-com)?

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Комплект "охлаждение" хорошая тема-только я бы присутствовал лично) особенно при разъединении радиаторов)
    Любой клиент нашего сервиса может присутствовать лично при выполнении работ с его автомобилем

Мойка за 4000 — это, конечно, космос!

Комплект "охлаждение" хорошая тема-только я бы присутствовал лично) особенно при разъединении радиаторов)Вся грязь и пыль именно между радиаторами.....Комплект топливо-особенно мытье форсов, а моете вы их не снимая думаю(т.к. стендов для ТСИ форсов нет у вас)...как контролируете как отмылось (особенно на ТСИ моторах)? По параметру коррекции впрыска (подключение VAG-com)?
    Такие профи вопросы Вы можете задать позвонив нам в сервисный центр или лично у мастеров консультантов

Цитата Сообщение от katkalinina Посмотреть сообщение
    Любой клиент нашего сервиса может присутствовать лично при выполнении работ с его автомобилем
    видимо жизнь заставила-ранее нельзя было... а только в телевизоре смотреть картинку с качеством как в комп. играх середины 90-х 640 на 480))

Такие профи вопросы Вы можете задать позвонив нам в сервисный центр или лично у мастеров консультантов
    да я все это сам знаю) просто интересно как у вас это делается)

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Мойка за 4000 — это, конечно, космос!
    Это не просто мойка-это снять бампер (разобрав локеры +снятие колес и защиты). +частично слить ОЖ...разъединить радиаторы и промыть каждый отдельно кархером...и продуть до этого компрессором.
    Но это по науке а как на яву у них-хз)))
    Процедура для 2-3+ летнего авто архиважная- тем более в нашем грязном и пыльном городе.

видимо жизнь заставила-ранее нельзя было... а только в телевизоре смотреть картинку с качеством как в комп. играх середины 90-х 640 на 480))
    я не знаю где было нельзя, у нас всегда было можно))) Каски лежат на стеллажах, за рабочими местами мастеров приемщиков. Стоит только изъявить желание.

И по телевизору у нас уже давно - развлекательные передачи

Это не просто мойка-это снять бампер (разобрав локеры +снятие колес и защиты). +частично слить ОЖ...разъединить радиаторы и промыть каждый отдельно кархером...и продуть до этого компрессором.
    Но это по науке а как на яву у них-хз)))
    Процедура для 2-3+ летнего авто архиважная- тем более в нашем грязном и пыльном городе.
    Это примерно то же самое, что колёса мыть с демонтажом и перебортированием.

я не знаю где было нельзя, у нас всегда было можно))) Каски лежат на стеллажах, за рабочими местами мастеров приемщиков. Стоит только изъявить желание.

И по телевизору у нас уже давно - развлекательные передачи
    у вас уже с 14 года не бывал.....

Развлекательных передач по монитору в том году еще небыло.

Идея-то спорная. Мне например в зависимости от работ с машиной не всегда есть желание стоять смотреть рядом. А вот в нормальном качестве и с нормального ракурса по монитору я бы периодически посмотрел, на какой там что стадии. И особенно было бы отличным, если бы время работ с авто сократили бы наконец раза так в два, а не груши околачивать в салоне по 3-4 часа.

Вот уважаемые в какую сторону нужно развивать сервис. Да серьезную работу провести с мастерами, чтобы грязными халатами и грязными перчатками салон старались не пачкать.

А эти телепередачи нафиг не важны.
    Все познается в сравнении.
    Времени на раскачку у нас нет.

Цитата Сообщение от ev_rus Посмотреть сообщение
    Развлекательных передач по монитору в том году еще небыло.

Идея-то спорная. Мне например в зависимости от работ с машиной не всегда есть желание стоять смотреть рядом. А вот в нормальном качестве и с нормального ракурса по монитору я бы периодически посмотрел, на какой там что стадии. И особенно было бы отличным, если бы время работ с авто сократили бы наконец раза так в два, а не груши околачивать в салоне по 3-4 часа.

Вот уважаемые в какую сторону нужно развивать сервис. Да серьезную работу провести с мастерами, чтобы грязными халатами и грязными перчатками салон старались не пачкать.

А эти телепередачи нафиг не важны.
    так там половину времени авто стоит просто так......
    да и в нынешнее время я бы стоял рядом с авто у ОД и ни на шаг не отходил бы.....

так там половину времени авто стоит просто так......
    Про что и речь! И пусть девушка из темы донесет это начальству. Народ реально закипает ждать. Создается впечатление, что либо персонал дилера банально туп, ибо не способен назначить каждого клиента сервиса по времени с учетом количества и занятости мастеров. Либо, что предполагаю скорее всего, это делается специально, чтобы народ часами ждал, создавалось впечатление работы и соответственно оправдывались конские цены за нормо-часы.

всегда бесило ожидание не пойми чего, задрали последний раз сход развал делали час, из которых 40 мнут авто просто весело(

Цитата Сообщение от 020733 Посмотреть сообщение
    всегда бесило ожидание не пойми чего, задрали последний раз сход развал делали час, из которых 40 мнут авто просто весело(
    Бывает и приезжаешь ко времени, причем за день звонят напоминают, так все равно пока пройдут другие клиенты, пока среди них пробегут блатные, пока пройдет собеседование о том, о сем, для чего приехал, больше полчаса проходит лишнего времени. После чего крутануть несколько болтов занимает до 2-х часов чистого времени ожидания.

Меня и многих клиентов больше порадовала бы реклама дилеров типа: Весна! У нас теперь все быстро, дешево и качественно! Ждем вас!

А не дурацкая профилактика кондюка за несколько тысяч и несколько часов.

Цитата Сообщение от ev_rus Посмотреть сообщение
    Бывает и приезжаешь ко времени, причем за день звонят напоминают, так все равно пока пройдут другие клиенты, пока среди них пробегут блатные, пока пройдет собеседование о том, о сем, для чего приехал, больше полчаса проходит лишнего времени. После чего крутануть несколько болтов занимает до 2-х часов чистого времени ожидания.
    Весна идет, VAGну дорогу!!!
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    Весна идет, VAGну дорогу!!!
    что не говори а ваг свои 100 тык честно ходит, да не без проблем но цена /качество сложно найти альтернативу чтоб ехало и расход 8,5) при схожих динамических характеристиках расход у конкурентов выше(

что не говори а ваг свои 100 тык честно ходит, да не без проблем но цена /качество сложно найти альтернативу чтоб ехало и расход 8,5) при схожих динамических характеристиках расход у конкурентов выше(
    Я рад за ваг)Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 190
Размер:	7.1 Кб
ID:	450860Это фото одометра с первой проблемой)
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

да, везет, может дастер вспомнить? что там треснула крыша, облез обвес, замена стоек стаба, прошивка муфты пп, ремонт кондея-сал на ноги пасажира, это все до 30 тык, это ведро троило с кондеем на хх, жрало 12-13 литров в городе (1,6) на 60 твк в пробках сцепление начало вести, на 65 был продан нах.. Думаю вопросов нет?

да, везет, может дастер вспомнить? что там треснула крыша, облез обвес, замена стоек стаба, прошивка муфты пп, ремонт кондея-сал на ноги пасажира, это все до 30 тык, это ведро троило с кондеем на хх, жрало 12-13 литров в городе (1,6) на 60 твк в пробках сцепление начало вести, на 65 был продан нах.. Думаю вопросов нет?
    Есть) пока проблем таких нет) Что вы делаете с машинами, чтобы они так вам мстили?

сколько из них процент трассы? Я к чему -на форуме шкода ети клаб человек намотал на Ети 1.2ДСГ 445тыс и сдал перекупам.
    Так вот конечно он пару цепей сменил..на моторе...ходовкутряс, но чтоудивило ДСГ7 как говорит не трогал ничего!...
    Пробег чистая трасса.

Вы, простите , Б/У машину брали?

сколько из них процент трассы? Я к чему -на форуме шкода ети клаб человек намотал на Ети 1.2ДСГ 445тыс и сдал перекупам.
    Так вот конечно он пару цепей сменил..на моторе...ходовкутряс, но чтоудивило ДСГ7 как говорит не трогал ничего!...
    Первые 150 тык в такси в Саратове, потом 50/50 трасса/город.Ну примерно естественно)

нет она новая была, 2012 год)
    з.ы ваг: 1,4 тсй замена цепи на 100, задние стойки на 150, задние 2 салента рычагов, две замены стоек стаба на 70 и 120, один раз замена задних салентов рычагов, замена сцепы на 160 и все) расход масла -0 замена каждые 7 тык 0-30) продан на 169 тык пробега.

Ваши права